Российский военнослужащий, сознавшийся в убийстве мирного украинца, приговорен к пяти с половиной годам по делу о «фейках» про армию. Так будет с каждым, кто убьет мирного украинца??+

Хабаровский гарнизонный военный суд приговорил военнослужащего Даниила Фролкина к пяти с половиной годам условно по обвинению в «фейках» о российской армии, пишут «Важные истории». Обвинение просило суд назначить Фролкину реальный срок — шесть лет лишения свободы.

Летом 2022 года Фролкин признался «Важным историям» в убийстве мирного жителя Украины в селе Андреевка Киевской области Украины. Убитый им украинец, заявил тогда Фролкин, передавал ВСУ координаты российских колонн, движущихся по Киевской области. Приказ об убийстве, утверждал он, отдал его командир.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212320)
Так будет не с каждым, кто убьет мирного украинца... а только с теми, кто в этом сознается...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идиоты. Тогда надо всех кто вернулся посадить