Ваша устная речь напичкана словами-паразитами? Вы собираетесь производить "чистку" или Вас этот момент вовсе не тревожит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224559)
У меня в универе был как раз такой интересный предмет) там нас учили речь свою ставить правильно. стараюсь следить конечно за словами. а если нечего сказать, то просто молчу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388259)
Поелику возможно, прилагаю все усилия, для избавления от оных лишностей свою свою речь. Плавность и великоречивость коей давно снискала уважение в окружающем меня обществе...
Верховный Наставник (161323)
Пытаюсь не употреблять, но...не всегда удается)))
Наставник (79725)
"Жил-был старый..гопник..и было у него 3 дочери-АЛЁна,ТЫЧЁна и ВАЩЕна.."..))
Мы как сотрудники НКВД и так уже многих очистили, еще хотите? Да!))
Меня тогда не поймут
Хранитель Истины (487945)
Боже упаси! Я ужасная буквоедка...