О каких грехах баушке стоит умолчать на генеральной исповеди?или выложить все как на духу?

Стоит ли рассказывать о любви к свальному греху во всех подробностях? а про лесбийские отношения тоже говорить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
тока про хулу молчи... всё остальное ерунда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Рассказывать надо все - 100%. Главное, не переживайте, священника вы ничем не удивите, ему такое исповедовали, что вы даже не представляете!
Советник (2779)
Да, да... Всю инфу сливай! Верующие смаковать будут.
Наставник (54675)
Рассказывать надо.
Но вкратце так, бочком и экивоками.
Дабы самой не увлечься да не смаковать.
Мудрец (18643)
Моя сказала-НИКОГДА И НИКОМУ всю правду не скажет)

Ну..я в нее)
Верховный Наставник (177488)
В подробностях не стоит - все равно никто слушать не будет. Перечислила - и будет...