Что Вам помогает в увеличении словарного запаса?)) Или Вы не ставите перед собой подобных целей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15341)
Чтение и общение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305743)
наверное все таки чтение.... визуально запоминаю и понимаю лучше чем на слух..... я не из тех людей которые хватают новые слова не понимая их значение))))))
Служба в НКВД и во внутренной разведки)))
мне хватает моего запаса
Хранитель Истины (289305)
Нет, не ставлю. Моего словарного запаса достаточно, чтобы понимать всех, с кем общаюсь. А чтобы меня не понимали, этого мне тоже не нужно. Хотя иногда и бывает...
Хранитель Истины (487350)
Отношусь с опаской к современным неологизмам...