Добрый Зеленский добавляет бесплатного мяса к хлебу украинцев в супермаркетах Киева и Харькова? Смотрим+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78823)
ФУ.неразделанная..(( Непорядок!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39355)
Г н и д а занят более важными делами, ну, подумаешь мышка, вытряхнул та и всё
Наставник (80187)
там в чеке исчо нектар в мл и йогурт,третью позицию не могу понять,всего в чеке пять позиций)
Верховный Наставник (127003)
В годы моей молодости на воронежском хлебокомбинате , при переработке мочки крысы десятками падали в чаши в перемолку. Пусть украинцы учатся как правильно делать.Думаю ситуация на том хлебзаводе и сейчас такая))
Просветленный (642420)
тому и так дорого