Вы заметили сколько народов РФ СтерхСелёдочная мерзость повязал на крови?Чем больше вы будете убивать доуг друга тем хуже будет потомству.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213223)
А ты чьих будешь?..выкидыш ты румынцкий !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645715)

вот тебе мерзость укр
Просветленный (738080)
Понимаешь, следствие всегда имеет причину, а палача нет проблем найти.
Сколько не возмущайся, как при казни английской королевы.
Ее башку все равно вместе с остатками мясного мешка бросят в ящик для оружия и закопают нахрен.
Так и Украина.