Владимир Владимирович в седьмой раз призвал расселить аварийное жилье.

Требование «вытаскивать людей из трущоб» — одна из коронных фраз президента, которую он, слегка изменяя, повторяет с 2008 года. На этот раз с прошлого призыва прошло всего полгода .

(С)
@svtv_news
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (590218)
Сейчас это гораздо проще сделать ,миллионы уехали из рф,тысячи убиты ,часть умерла от баранофикуса .цинично ,но недвижимость то осталась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Так ведь и страна большая...
Верховный Наставник (101692)
Он до этого призвал строить фанерные домики
Походу туда переселят
and
Верховный Наставник (210685)
в седьмой раз избиратели РФ оргазмировали и решили голосовать именно за этого неизменного Обещателя...
Под угрозой того, что иначе будет Кот!!!

Хранитель Истины (379321)
Не обязательно из вытаскивать, главное показать что правительство об этом думает.
А ещё к радости рассейских патриотов можно сделать новые трущобы в соседней стране, тогда они забудут о своих проблемах.

Просветленный (619384)
Он и вытаскивает планомерно, да ещё неплохими темпами в нынешних условиях! В отличие от вас либе-растов, что ток языками чешут!
Верховный Наставник (210457)
Ви буити жить на Колыме..в бараке !
Верховный Наставник (104557)

если командир приказывает заведомо неисполнимое распоряжение,
выбрав себе в подчинённые именно тех людей, которые любой его приказ не выполнят и отсаботируют,
то такому вождю альтернативы нет

Верховный Наставник (116607)

Хранитель Истины (398444)
И в седьмой же раз не сказал куда.