Задам-ка я ЗДЕСЬ , как это ни странно , вопрос о музыке ...

.

Эта группа моментально прославилась после своего выступления в Гайд-парке .
Этот концерт охраняли "Ангелы Ада".
Это был самый первый сейшн этой группы на большой сцене .
Как она называлась и когда это было ?

.

Peace , Love and Music : ))) ♫ ♥ ☮
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1336)
King Crimson
5 июля 69 года на концерте The Rolling Stones
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16311)
Black Sabbath?)

У меня есть еще один вариант, но думаю Тирлим-пом-пом, как большой фанат этой группы, должен сам ответить ими)))
Наставник (79931)
Давай ка не будем гнать лошадей и порассуждаем.
Hells Angels ( London) появились в 1973 году. Теперь возьмем годы образования групп..
1973-74 ( примерно). Учитывая твои музпристрастия я думаю, что это были Mud))Хотя могу и ошибаться)))

А вот когда это было не скажу)))

зы: хотя это больше похоже на мои музпристрастия)) Люблю глэм 70-х)))
Верховный Наставник (166350)
Мудрец (21537)
Нихачу я говорить в музыки о музыке=))))))