Как вы относились к Борису Ефимовичу ?

"Молва приписывала мне в качестве компромата,
что я известный сочинский картежник" (с) Борис Немцов

Программа “Рожденные в СССР”, 2005 год. Ведущий Владимир Глазунов:
--Сегодня у нас в гостях активный участник политической жизни <…> революционной Украины,
бывший исполняющий обязанности, вице-премьер, молодой реформатор современной России,
член политсовета, федерального политсовета партии СПС, бизнесмен и политик Борис Немцов.
Борис Ефимович, здравствуйте.
--Борис Немцов: Здрасьте...

— Вы почему в советники пошли на Украину?
— А я хочу, чтобы Украина была успешной. Могу объяснить, почему. Если демократическая
Украина будет жить лучше, чем Россия, то у нас, у России, тоже есть шанс стать демократической
страной. У меня абсолютно прагматичный, пророссийский, патриотический контекст моего
участия в украинской жизни».

Какой это замечательный был Ведущий (Владимир Глазунов)
Источник: https://nemtsov-most.org/2018/12/22/you-can-say-bo...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125711)
Герои гибнут на посту,
А не с млядью на мосту.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как нашедшего свою верхнюю полку в плацкартном вагоне российской демократии американского образца!
Верховный Наставник (170537)
п и д а р ас обыкновенный, политический!