Как Вы понимаете знаменитую "молитву" гештальтистов? (+++)

Я ДЕЛАЮ СВОЕ ДЕЛО.
А ТЫ ДЕЛАЕШЬ СВОЕ.
Я В ЭТОМ МИРЕ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С ТВОИМИ ОЖИДАНИЯМИ.
И ТЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЖИТЬ В СООТВЕТСТВИИ С МОИМИ ОЖИДАНИЯМИ.
Я – ЭТО Я.
А ТЫ – ЭТО ТЫ.
ЕСЛИ НАМ СЛУЧИЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ – ЭТО ПРЕКРАСНО!
ЕСЛИ НЕТ, ЭТОМУ НЕЛЬЗЯ ПОМОЧЬ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85665)
Хорошая, да) особенно про ожидания. Не надо ничего придумывать за человека и про человека...нооо..но. В теории))
Мы все равно так или иначе заложники своих представлений о мире.
Иришка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
вот и я так считаю..... повернулась и пошла, а там будь что будет.... главное не вешать на себя что попало и не заморачиваться чужими проблемами.....
Верховный Наставник (203410)
Прям молитва для нарцов... Аминь чё)