Стивен Сигал назвал себя русским

А чо? У него все получится
Как щас помню, в каком то фильме русского играл, всех бил и говорил "билет!", "билет!'
Это он матом ругался, а не то что вы подумали😉😂
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
у него же вроде российский паспорт?)))
Верховный Наставник (116464)
У меня уважение к этому человеку. Он и выглядит характерно.
Всегда хотел заняться айкидо - красивая борьба. Не сраслось - мс по самбо.
.
Наставник (83267)
ну пущай на вайну прёт.
пошёл он на ..уй, к своим бурятам
буддист е..ба ный
Просветленный (595016)
За деньги можно сказать все
Верховный Наставник (179066)
Где-то когда-то слышал, что у него вообще русские корни...
Но за достоверность этого не ручаюсь.
Наставник (56408)
Ни о чем. Просто модно быть плохишом, стиль такой у него. Если бы русских хвалили - он стал бы китайцем.
Наставник (99944)
У него то ли отец, то ли дед, то ли прадед строил когда-то подводные лодки на русском Дальнем востоке. Потом с транспортом уплыл в США. Вот и вся его связь с русскими и с Россией. Пришёл во Владивосток этот его предок откуда-то из Азии. То ли из Кореи, то ли из Китая, никто не знает, в том числе и сам Сигал. Что там, во Владике делал его предок, кем работал, Сигал не уточняет(наверное и сам не в куре) - просто строил корабли, но считает себя русским именно по причине присутствия предка во Владике. Я, вообще-то, расист, признаю разницу в расах, но национальностей не понимаю, слишком мала разница между так называемыми "нациями". Сигал не русский, в том смысле, что он не белый и потому русским быть не может. Это ни хорошо и не плохо, просто это так есть!