Что слышно о Фарнборо, Россию все же пустили туда, и многие корпорации принимают участие в выставке?

Значит, очередная "утка" в интернете пролетела))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Россию "пустили" - из 17 человек 5 поехали, но это менеджеры. закрыли въезд во основном техническому персоналу.
Поэтому техники там не будет.

Бизнес, ничего личного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать.
Хранитель Истины (399407)
Пустили только пять представителей одной единственной государственной корпорации. Посмотреть. Российской техники там нет.