А у вас есть план как осчастливить всё человечество ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4258)
Неа, мне бы с собой справиться...Сделаешь счастливым себя, человечество чуть-чуть счастливее станет...Беда в этих знающих, вечно они со своим уставам всех убивать лезут, для благо всего человечества...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Нельзя сделать всех людей счастливыми...Каждый сам кузнец своего счастья...))))))Кино в детстве смотрела...вот...)))
по Стругацким.... а не по Марксу..
Хранитель Истины (399277)
У Кремля есть. Затерроризировать человечество до такой степени, чтобы оно почитало за счастье, что вообще живо.
Хранитель Истины (341493)
глупости это