Советник (3870)

Налево пойдешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Гора Дой Луанг в Чианг-Дао (Таиланд).

Это самая высокая известняковая вершина в Таиланде.
Гора имеет высоту 2 225 метров от уровня моря.
Пик - отличное место, чтобы наблюдать захватывающие пейзажи над утренним морем тумана.

На склонах этой горы расположен национальный парк Па Даенг (Pha Daeng National park и Заповедник Чианг Дао.
В окружающих высокогорьях обитают редкие виды птиц и бабочек.

В Чианг Дао проживает большая община горного племени каренов.
Они довольно современные люди, некоторые с высшим образованием, а главная их неожиданная особенность для европейцев - эти карены исповедуют христианство!

По территории национального парка проложено несколько троп для хайкинга.
Восхождение на Дой Чианг Дао можно совершить за два дня.
Для этого нужно захватить с собой палатку.

https://flipside-travel.com/hiking-doi-luang-chian...