Как думаете, что не позволяет ув. украинцам умножить на 10 и поискать у себя то, что они предъявляют

России и россиянам?
И не только ув. украинцам, граждане других стран тоже не отстают в этом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Что мешает им уже 9 лет вылезти из рунета, забыть сюда дорогу и перестать что-то предъявлять ?)
Как раньше замечательно было, когда Украину и укропов было не слышно и не видно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Надо, панове, надо!.. Надо и кинофестиваль и Чемпионат Мира и Космос и Арктику с Антарктикой и Мирный атом - всё надо!.. Шоб все бачили и завидувалы!

Хранитель Истины (287341)
Мешает злость и тупая ненависть. Что характерно, если их спросить почему они ненавидят русских они назовут кучу причин, но сами себя в голове спросят тоже самое и не найдут ответа. Ответа нет. По этому будут злиться еще сильнее. Вот такие странные люди.
Верховный Наставник (183074)
Ну если брать только настоящий момент, то страх войны страх перед неизбежностью мешает принять правильное решение, поскольку человек так устроен, что в тяжёлые времена выбирает позитивную информацию, даже вранье и фейки, чисто по человечески плохообразованное население можно понять, а хорошо образованные, каковых мало, делают это умышленно
А нам не мешает, вместо того, чтобы хо.хлов с амери.косами винить во всех своих бедах, сначала подумать, в чем же реальная причина этой ситуации? И умножать не надо ничего.