Вам приятности людям легче писать/говорить, чем неприятности?)) Или негативные слова из Вас вылетают без проблем и сопротивления?)) Если Вы сами оцените, сколько позитива и негатива "дарите" людям, чего окажется больше?

Под негативом в данном случае принимается любое отрицательное действие или слово в адрес другого человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224493)
Мне бы следовало почаще произносить негативное. люди прям выпрашивают) и в себе копить плохо. но сдерживаюсь. потому что ступишь на эту скользкую дорожку, деградируешь и будешь злая зая. оно мне надо? нихацю) пошли они все, злыдни, нефик зайку обижать..))

Рррыпка!) уютного дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это зависит что попросят,)
Мудрец (15722)
негатив, если только доведут до ручки..... это бывает крайне редко.... очень редко...
а так приятности...
Просветленный (594344)
Одним приятности , другим неприятности . Всегда легко , если по делу
Верховный Наставник (125795)
Я думаю, что люди приходят в этот мир с определённой миссией.

Ещё в детстве, при просмотре известного мультика мне особенно нравились слова "смех и радость мы приносим людям".

Когда я стал значительно старше, я обнаружил, что жизнь большинства людей не такая счастливая как у меня.

Особенно это касается женщин, большинство из которых всё время чем-то озабочены, встревожены или напуганы.

Именно поэтому я искренне делюсь с людьми своей радостью.

А когда особо радоваться нечему - стараюсь, чтобы это не стало проблемой для окружающих.

Хранитель Истины (487910)
Ох,как же я люблю писать благодарственные слова!
Бывает, что потороплюсь, а людям уже надоело вид
делать. К сожалению,для негатива больше поводов....
Верховный Наставник (203341)
90 на 10, и то эти 10 вынужденные , не зависимые от меня, при всём желании обстоятельства
Приветик Ирусь)