Вы сообщаете родителям, что их ребёнок недовоспитан?

Может, они не в курсе, как он ведёт себя с посторонними?
Или лучше не надо, вдруг они его наказывают ремнём?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47452)
Я помню в советское время ,закурил в соседнем дворе …батя уже с ремнём ждёт , дак сотовых телефонов не было …а сейчас по пробуй-ка скажи что ваш ребёнок в лифте нас сал ….. обвинят во лжи да и ещё в суд подадут ….
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137113)
Если и сообщать, то очень осторожно, глядя на их реакцию. Но по возможности самим налаживать контакт.
Хранитель Истины (374559)
а смысл?...) для всех родителей собственное чадо это идеал...)
я неоднократно наблюдал подобные ситуации...
в себя родители приходят лишь когда ребёнок достигает подросткового возраста начинает их посылать нах и тырить деньги из папиного лопатника...
Обычно мне не известны родители этих детей.
Но да, порой подростки такое вытворяют, о чем родители и не ведают.
Часть родителей была бы благодарна за информацию, а другая- голову откусит по самые пятки что посмели им что- то сказать.
Хранитель Истины (270106)
А смысл, если ребенок надовоспитан, значит и родители недовоспитанные...
Хранитель Истины (487910)
Приходилось на эту тему с родителями некоторых учеников общаться...
Хранитель Истины (426587)
Как бы,это может быть просто представление,т.е.ребёнок что-то пытается показать,ну как умеет,есть публика и он...артист
Причина часто понятна,но мне любопытно смотреть реакцию родителей на выкрутасы,я могу просто не замечать этого ребёнка,намеренно...это дело его родителей
Если у подруги такие дети-сокращаю общение,не говоря почему,просто реже встречаемся
Они этого не поймут сами...
Верховный Наставник (100608)
Их ребенок - пусть сами разбираются
Верховный Наставник (190572)
иногда да...говорю что ребенок борзый в край