В странах ес до сих пор флаг украины развевается

наравне или выше собственных флагов под видом поддержки стороны?

Нр одно суверенное государство не допустит того, чтобы чужая государственная символика превосходила собственную. За подобные действия штрафуют.
А "одряхлевшую старушку-европу" собственный ребенок душит, денег дай еще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (231925)
Из Израиля говорят у них десять тыс шек штрафа за вывешивание укрофлага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591909)
Скорее нагуляный переросток.
Верховный Наставник (138269)
в европе нет суверенитета, пофиг чей флаг выше...
Просветленный (831202)
Вьётся, как ядовитый плющ, скорее)
Хранитель Истины (299838)
Завидуешь, плесень? А ваши флаги жгут и ногами топчут.