мой воображаемый друг желает знать, для чего можно использовать ноутбук??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (223)
Прон смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ну по голове стукнуть можно.......
Гроссмейстер (5108)
Дощечка...кухонная)))
Ровненькая,гладенькая,просто прелесть))
Мудрец (10149)
— Алло, здравствуйте. Это вы продаете ноутбук «Эйч Пи» за 1000 рублей?
— Да, но это не «Эйч Пи», а «Н/Р» — «не работает».
— Ну так бы и написали… Я уже боюсь предположить,
что в вашем объявлении означает «Виндоус ХР»…
Мудрец (15127)
на нем удобно колоть орехи.
Ученик (151)
Да для чего угодно. От фантазии зависит. Можно, например в машине организовать мини-стол. Порезать огурчик, колбаску, поставить рюмашки ... Потом им можно разбить голову собутыльнику. Так что всяко-разно.