А где все местные тролли? (я не о присутствующих)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514602)
А кого вам надо?))))
Приветик, дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
надо подманивать живцом . например очень мощно действует показ титек . задницы тоже ,в общем то но сиськи надежней)
Хранитель Истины (393845)
методичку свежую небось изучают......))))
Просветленный (837846)
Я свидетель, ачо случилось ?)
Хранитель Истины (462304)
Гагауза отозвали на приём галоперидола, главврач дурки запер комнату с компьютером... У Маратика творческий кризис, хватило только на один вопрос. Ху*лев самозабвенно разучивает очередную методичку госдепа. Жемчужина собралась в магаз за водкой, надо учить ребёнка...)
Мудрец (19474)
Они там где должны быть мы. Отмечают день романтической выпивки.
Просветленный (586797)
А шо такоэ?
Сопля на месте.