Леопардов в Украине нет, а паника в ватных сми есть. Чего так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (599821)
Так про панику вы нам рассказываете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514542)
Вообще никакой паники))))
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (150879)
Дык и калибры кончились и кинжалы...и еда пропала у нас в магазинах...
Верховный Наставник (181774)
Дык и за Донбасс вас уговаривали, вам же всё пох было. А теперь за щО? Вот и с леопёрдами так же будет. Главное, чтобы вы опять не начали рыдать!
И нациков не было, и кондиционеры сами взрывались, видать им понравилось, гляди как по всему хоохлорейху взрываются...
Хранитель Истины (383965)
Победуны
так нужно
Хранитель Истины (302869)
Паники нет!