всего-то 25 млн лет прошло... а так изменился досуг и развлечения... оказывается...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..о да..повторить хрустальные черепа майя- по сей день желающих нет)
..теперь и вовсе развенчали..18:12 Миф 3: «Технология изготовления хрустальных черепов непонятна современной науке»
https://www.youtube.com/watch?v=i4fIL8IDZDE
А поесть-попить?!))..эти-то развлечения были, есть и будут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160087)
А как быть с молотком из неизвестного сплава(невозможного в земных условиях) который нашли в слоях возрастом 100 млн. лет ?
Как быть с окаменевшей фалангой хомо сапиенса которой более 110 млн. лет ?
Куда воткнуть хотя бы металлические сферы обработанные с очень высокой точностью на токарном станке и которым более 50 млн. лет ?
Магистр (2223)
Тибе виднее,ты ж с тех пор живёшь.....