идея и хороша и культурна и понравилась всем не спеша... в таком случае про такую идею можно сказать что она гениальна... может даже и шедевр... то есть... Masterpieces ...

к теме о том Что это было... просто идея... по наитию и не спеша... в тишине и без озабоченности... а когда молодежь такое начнет придумывать что само собою и от того что так нравится, то... ну... это они там тогда сами и узнают что тогда будет... новая формация... новое общество... новая цивилизация... новое время...
...
https://sportmail.ru/news/hockey-nhl/55389302/
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (631248)
ИДЕИ всегда хороши... если добрые и от души...