Девочки, вы каждый год ездите на курорт? На море, за границу?

Или и в этом деле вы лузерши?
А авто при этом у вас есть? собственное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (161079)
ну не лузер...просто к нищим отношусь, но на море бываю, в Краснодарском крае...и машины у нас аж две в семье, но не у меня )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
я езжу к домику в деревню)
Хранитель Истины (408331)
Я никуда не езжу, моя хорошая. Нельзя мне за пределы Подмосковья выезжать, если жизнь дорогА. Так что лузер я со всеми вытекающими)))
я вообще теперь лежу.. а море... мы на урале живем - считаю необходимым вывозить детей...
Наставник (51321)
Как когда..за этот год уже 2 раза ездили но море, планируем еще как минимум раз
Хранитель Истины (324271)
Да, три раза в год...) Блин, мне уже реально стыдно...
Магистр (1126)
когда как.....чаще езжу.....или к нам приезжают.......была у меня тачка.ели избавилась от нее
Нет,не каждый.В прошлом году ездили,в будущем тоже поедем!)
Я лузерша наполовину!))))))
Мудрец (15945)
На море - не каждый год. За границу, после того как вышла замуж, вообще не ногой - мы с мужем по отдельности не отдыхаем, а он в загранку не выездной.
Мудрец (16933)
Пару недель назад приехала...
млять...

Вот откуда рождаются комплексы))
нет у меня собственного авто!
на чужом возят

на море каждый год
но тоже за чужой счет
Мы в деревню ездием((( все бы ничего, мне на природе нравится, но свекровь...пьет кровь)))
пока дети маленькие меня на курорты не затащишь! ему отдых а мне гемор.
Наставник (73047)
Цели такой не ставлю...от обстоятельств зависит...
Есть компания, могу сорваться...а могу всё лето на даче просидеть...
Верховный Наставник (115920)
АВТО нету у меня:-) и не надо оно мне:-) А отдыхать два раза в год - вынь да полож! У меня работа неврная мне обязательно нужен морской отдых:-) Лузорши не лузорши, но мне очень жаль людей которые не могут ездить по финансовым причинам. Но у них скорее другие приоритеты: стеклопакеты на кухню, ремонт в комнате, новый холодильник, на ченый день значка и т.п.
Гроссмейстер (9372)
А если живу у моря за границей, и никуда не еду, я тогда кто???
Пы. Сы. Авто имею, рулю регулярно...)))
Хранитель Истины (313507)
На море каждый год. Бывает пару раз выберемся.
оно тут в трех часах езды на машине.
Это лето мимо. Одесса блин.
да, и да (скромно потупила глазки)
Наставник (25471)
На море я уже 3 года не была - беременной и с маленькими детьми - нифига не отдых(( Надеюсь, следующим летом...))
Машина есть одна на семью, нам хватает. Права получать - не с моим зрением и нервами. Я лучше пассажиркой))
Наставник (93018)
За границей ни разу не была. Это у нас в планах пока )). А на море каждый год... Машина есть, водит муж.
Раньше-один раз, теперь-по несколько раз в год.
А с машиной не сложилось.
Раз в год на море езжу. Авто нет, не нужно