Берегите нервы и психику, чуть психанул, понервничал и давление прет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144417)
Я никогда не нервничаю без причины, если психую, то на того, кто завёл.
Вот вчера выпустила пар на кассира и.о. директора Магнита в одном лице. Устно ему объяснила, в чём он не прав, записала претензию в специальную книгу, выслушала извинения и ушла с чувством исполненного долга!
А давление у меня 120/80 даже на медосмотрах, когда все слегка мандражируют!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
Разговор на эту тему портит нервную систему..(с))