Что можно сказать о человеке если его жизнь определяется словами бизнес секс деньги доход свобода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В его окружении люди, которых он интересует лишь по перечисленным пунктам. И никто даже не задумывается, кого он из себя представляет как человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
везё же, что б я так жила
мужик просто обычный...тянется к лучшему.
Наставник (93018)
Да это его личное дело, каждый живет как может или как хочет... Плохого в этом точно ничего не вижу, рядом с собой такого человека тоже не вижу... Вряд ли мы друг друга заметим )))
Счастливый человек))
Верховный Наставник (176563)
Нормальный мужик!
Хранитель Истины (405699)
Это образ жизни. Многие так живут.
Магистр (1126)
это я!!!!!так живу....гармоничный,в поиске
скорпион по знаку зодиака )))
Мудрец (12820)
Я могу одно сказать....слово свобода никакого отношения к этому человеку не имеет.)