Магистр (1298)

Какие основные черты украинской нации ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Какие основные черты российской нации ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Называя чью-то черту, вы говорите о себе.
Хочу напомнить на всякий случай )
Наставник (37314)
домовитость)))
больше и не добавишь
(просто не влезет уже)))
Верховный Наставник (127332)
Не знаю такой нации...этнос то у бОльшей части всё равно русский.
Сильная внушаемость.

За какие-то 23 года им внушили из "особенность" и то что во всех их бедах виновата Россия.
F5
Мудрец (13568)
мечтательность,поэтичность,чувство собственного достоинства,стремление к высшей справедливости,индивидуализм,помiркованiсть- не знаю как на русском,наверное благоразумие)
Верховный Наставник (203179)
говорят у них легко доступные женщины..
Наставник (82198)
Трудолюбие...
аккуратность и хозяйственность..
открытость и дружелюбие...
миролюбие и щедрость....
свободолюбие и широта души

приветик)
Наставник (46298)
Смотря у кого? У прополитических личностей, как и у всех жителей прополитичных из стран мелких... Комплекс неполноценности, выливающийся в характер этих личностей : зависть, подгаживание, стремление казаться лучше, больше, выше, значимее остальных, трусость и страх перед сильными мира сего, лизоблюдство.
У обычных же аполитичных людей хороших... веселость, озорство, доброта, смекалка славянская и т.д...
А вод по поводу трудолюбия, аккуратности и хозяйственности, я чето вообще сомневаюсь... Что-то все славяне смотрятся похуже Японии и Западной Европы, убитых видов и запущенности в том числе и среди хозяйств - полно. Могу ради принципа выехать и поснимать на фотик прямо сейчас в доказательство...
Наставник (32639)
у соседа корова сдохла, а им радость)))))))))