А,вы знаете что Зеленский ходит у Владимира Путина на поводке и выходит из бункера по его команде?))Да,и гости спрашивают у Владимира Путина можно ли приехать в Киев?)

В интервью экс-премьер рассказал о своей встрече с Путиным в начале марта прошлого года, когда он прилетел в Москву, чтобы выступить посредником. «Я знал, что Зеленский под угрозой, в бункере… Я спросил [Путина]: «Вы собираетесь убить Зеленского?» Он ответил: «Я не буду убивать Зеленского», — вспоминает Беннет.

По его словам, он переспросил: «Вы даете мне слово, что не убьете Зеленского?» Путин повторил, что не собирается это делать, пересказал бывший премьер.

Дополнен 1 год назад
ссыкун зашёл в кабинет и сделал заявление)
Через два часа Зеленский пошел в свой кабинет и сделал там селфи, заявив: «Я не боюсь», рассказал экс-премьер.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/02/2023/63df501d9a7...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
... из серии "в Израиле запретили украинскую символику".

Наставник (25496)
из серии "в Израиле запретили украинскую символику".