Советник (2611)

На Ваш взгляд, какой дизайнер-флорист самый привлекательный и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Луиза Гельтс и её мир цветочного натюрморта

Luisa Gelts родилась в Германии, но живёт и работает у нас, в России. Её основные
профессии дизайнер- флорист и..художник.
Увлечение живописью и флористикой соединилось в одном направлении,
в котором она достигла значительных успехов- художественной съёмке
цветочных натюрмортов.

Вот уже 10 лет она занимается фотографией. Вглядываясь в её работы невозможно
понять картины это или фотографии.Они очаровывают, завораживают своей красотой
и притягивают солнечным, добрым настроением их автора.

На сегодняшний день Луиза увлеклась созданием фотонатюрмортов
настолько, что сконцентрировалась только на этом занятии.
А из её работ с удовольствием делают замечательные анимации..)

Иришка, весеннего, цветочного настроения..))