Большинство наших действий бесполезны, с точки зрения вселенной или взгляда из вечности

Как найти альтернативу своему поведению
и объяснить свои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Для того,чтобы ответить на этот вопрос правильно,надо человеку оседлать Время.)
А без этого и Вселенная и Вечность-это непостижимые в истине понятия.
Моё мнение.

Может быть ,когда нибудь,время подчинится человеку и Вечность станет мигом,а Вселенная-домом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Альтернативно хочется увидеть тезис, постулирующий наше полезное действие с точки зрения Вселенной и взгляда из Вечности. В противном случае объяснить этот действующий вопрос не представляется возможным.
Наставник (83708)
Предлагаю такую альтернативу: "Оглядываться на мнение Вселенной при планировании поступка или его совершении - бесполезно!")