Все ли хотят встречаться с мужчиной (женщиной)

Моложе себя лет так на 10 ? Вы бы хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне и так хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Понимания не будет и общих тем наверное тоже
Верховный Наставник (160010)
Что так мало ?
Я и на 35 согласен
Наставник (75261)
Ну понятно, что мужчина на 10 лет младше и покрасивее и во всех отношениях покрепче чем мои ровесники. Это плюс. А минус это общественное мнение, которое будет давить даже не столько на меня, сколько на него
А зачем ?
Просветленный (595100)
На земле миллиарды людей: конечно не все так хотят ) младше на 8 лет само то . Сейчас М стареют быстрее -одна из причин . Вторая -энергия у них есть , у тех кто моложе