ДЕЛА есть не только у прокурора, а ещё и ДОБРЫЕ... а какие...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31514)
Добрые дела можно творить в любой момент было бы желание.... Можно встретить и незнакомых людей посвятить им своего свободного времени немножко можно помочь бабушке в транспорте можно помочь молодой маме перейти дорогу с коляской да мало ли добрых дел
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Которые можно в долгий ящик отложить.
Ага❗❗❗❗❗
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Мелочи жизни.