А если я буду есть творог, то стану умным как атеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
*
Гроссмейстер (7650)
Только не запивай кагором...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Если ты ешь моск поверженного врага, то станешь умным как поверженный враг.
Но если ты ешь продукты жизнедеятельности коровы, то пардон - наследуешь их (продуктов жизнедеятельности) признаки.
Наставник (30501)
Конечно.
Кушай на здоровье.
Советник (2803)
лучше ешь сметану! может женщинам от тебя будет польза
Советник (4241)
Чтобы стать умным, как атеисты, надо чтобы творог начинала есть Ваша пра-прабабушка. Если начать кормить творогом Вас, то возможно Ваши правнуки станут умными, как атеисты... ))
Магистр (1305)
А вас вера еще и творога лишает??? Попробуйте, он вкусный.
Магистр (1449)
хоть гавно ешь,а умным уже не станешь.
Не повлияет, так и останешься слабоумным, как атеисты.
Магистр (1875)
Атеиста умным считаеш.они верят в то что видимо.так я спрошу. У них есть совесть ум? Я не верю.пусть покажут.в голове человека есть только мозг.а ум ктото может показать мне?чтоб я материально видел.все они засранцы
Верховный Наставник (203782)
Лучше закусывай плавленым сырком портвейн в общежитии университета точно станешь кефиром-атеистом.
А что раздел "Юмор" уже закрыли?)
Мудрец (20607)
Тот кто ест творог и так уже умный, ибо полезно)) Особенно если от мяса отказался))
Наставник (87575)
А если будешь есть пищу на человеческом кале, то станешь пророком, как Иезекиль.
Мудрец (14905)
Вспомнилось...
Идет аварец по базару. Видит, сидит лезгин и продает семена от яблок.
Подходит и спрашивает для чего они нужны.
- Для ума. - отвечает лезгин.
- Сколько стоят?
- Одна штука 50 руб.
- А что так дорого? !
- Не хочешь - не бери!
Аварец призадумался и все-таки купил две штуки. Пришел домой, съел семечки, не забыв запить теплой водой. Посидев и подумав, вернулся на базар и говорит лезгину:
- Ты же меня обманул!
- Как?
- Слушай, килограмм яблок стоит 30 рублей. Я же мог купить кило, съесть сами яблоки и осталась бы пригорошня семян.. .
- Вот видишь, ты начал умнеть! Мои семечки на тебя уже подействовали. - ответил лезгин.