Щас пойду на детскую площадку порезвиться, не стрёмно это бабушке будет? Там качели новые поставили)

Витя мне позавидовал)))
Дополнен 9 лет назад
Ладно, я пошла, ждите с отчётом))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вчера резвилась с внучкой)) ей 1год 9м,приходилось на сооружение с ней зализать,иначе будет рев,если не пущу)) Потом читаю на детском сооружении памятку-до 70 кг и ростом до 156см)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
сходи, только сейчас такие делают качели на которых солнышком не полетаешь.
Верховный Наставник (127565)
Не забудь юбочку по короче и лосины напялить под неё.. ))
Верховный Наставник (159595)
возьми меня у меня мячик есть...)
Хранитель Истины (298320)
с горки ишо пракатнись пару раз...кубарем...ненуачо...гулять, так гулять))))))
Качели хорошо. Главное, что-бы задница в сидушку влезла.
Как-то жду клиента, и сел на качельки на детской площадке. Подошло одно ангелоподобное создание с белыми волосиками и голубыми глазками и сказало мне: "Дядя, а можно я тебя покачаю?" - "Покачай, детка, тока осторожнее!") Она осторожненько меня покачала, потом я встретился с клиентом, а девочка стояла рядом, будто чего-то ждала!) Я понял, заглянул в киоск, купил два эскимо, одно отдал ей и пошёл по делам!)