Капец, ждём друзей, а их нет, выяснилось, полиция закрыла

Проезд, потому что там нашли подозрительные вещи
Приехал сапёр, проверяют

Короче, блин, вечер не удался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15901)
один проезд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280112)
три раза перечитала, думаю где она их закрыла
Верховный Наставник (132812)
1. Наслышан за особенности Израиля.

Это еще 10 лет назад было.

как и то, что с пограничниками и полицейскими шутить-чревато, сначала лицом к стене/в землю-весь автобус перетрясут-потом только дальше поехать разрешат может быть (упаковав шутника)-и основания для этого в стране есть.

наслышан...

2. Гы...
щас вспомнил.

в свое время...

в ПАТП.

чувак-тоже слесарь на работу не пришел.

ну че-то мат-перемат "давай сюда-да я так-то при деле-еще с этой машиной занимаюсь-слово за слово", ну задал я вопрос "а ГДЕ Ванька бл@ть? вечно гасится е@@ые рога".

И ответ.

"СИДИТ Ванька, в обезьяннике, на 15 суток упаковали, @@@а, мало того, что лишен (прав за пьянку)-опять пьяный и без прав доездился, СЕГОДНЯ ТЫ за двоих работать будешь нах"

Ну ладно хоть...
НЕ друзей закрыли-и то радует, в натуре...

Приветствую )
Верховный Наставник (210240)
так у вас там еще и бастуют же , у нас в новостях сообщают