Леди, которые Жены! Ответьте конкретно - Что плохого в том, чтобы Иметь Любовницу?) Мужу вашему?)

Лекций о морали не надо)
Мне конкретно - это плохо, когда она у Мужа есть?)
Ну нормальная, постоянная, не про разовые пот р а х ушки сейчас))

Доп. вопрос. А у Вас Любовник есть?)
Если нет - а пачиму?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (380631)
У меня любовника нет и никогда не было, потому что муж - единственный мужчина и единственная Любовь в моей жизни. Может любовница это и хорошо, но я бы этого не потерпела ни минуты. Не понимаю, почему с этим у него должно быть по другому? Сразу подала бы на развод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
Мне самой его мало, а ещё делить с кем !
и я не хочу искать ходить налево, дома секс хочу, со своим.
Гроссмейстер (9050)
Ну в том, чтоб ИМЕТЬ любовницу - абсолютно ничего, дело - то житейское, природа, мать ее итить.
Но домой пущай приходит и зарплату несет.. Если он че любовнице и может отстегнуть - так это кер.. Во всех смыслах.. Но он надежно припаян, так шта - какие любовницы?
Верховный Наставник (128038)
Когда есть в отношениях ещё другие люди то они перестают быть интимными,сокровенными,уже нет сплочённости когда только Ты и Я.
Пара это 2 а не 3 или 4..И я не хочу чтобы мысли моего дорогого человека летали где то ещё,тоже самое и про меня.
А я - не леди.
Если не меня, - меня не надо..)
Верховный Наставник (153369)
как говаривала одна моя знакомая,имеющая любовников-"я же все в дом!!и для пользы дела,а у него же так не получится...."
Наставник (73047)
Самое интересное, как только я давала добро, они куда-то исчезали...интрига пропадает или азарт, не знаю...
Кстати, вот постоянная больше напрягает, чем эти п о трахушки...Чем конкретно, не могу сказать...раздражает..

У меня нет...за ненадобностью...
Верховный Наставник (176563)
Тут дамы сидят в основном коммунистического плана,живущие по принципу: "Муш должен быть привязан к семье,ни одной копейки налево,все в семью! Он обязательно должен работать,желательно по полной нагрузке,чтобы как в армии( лишь бы солдат был всегда занят),а то мысли в голову дурные полезут ему.Не дай Бог в сторону другой женщины посмотрит итд.
В общем как то так..
Тут даже вопрос про это был и все барышни до единой сошлись во мнении,что нормальный мужик должен всегда быть чем то занят!
А ты про любовниц тут спросил)))))) ха ха ха
Что плохого?))))))))))
Как же извращен мир ,если мы дожили до таких вопросов..
Ответ искать надо каждому в себе.
Любовник -это грязь которую потом не отмыть.
Мой ответ примет и поймет тот кто сделать это в состоянии,а также способен на изменение своего мышления.
вот всегда мне это вопрос умиляет!))
Мужу то точно не понравится любовник))и не надо разделять, мужчине можно, женщине -нет.
кароче Ая точнее всего сказала.
любовника нету поскольку есть любовь в мужу, почему все это плохо, кроме морального аспекта, да потому что ведет это к разрушению семьи, а там страдают уже дети.
Помню свои сопли на пляже, где я увидела папину любовницу в 5 лет(мне было). Не забуду никогда. Это предательство и к жене и к детям.
Советник (2886)
мы в этом вопросе, как и во многих равноправны: если у него любовница, то и у меня будет любовник... пока не согласился на моего:))))...
Наставник (51321)

Ничего страшного.
Как и в том, что надоевшую любовницу пиннают под зад и меняют на другую.

Любовника у меня нету..
Мудрец (13443)
Рада что Юрий Петрович ошибся))) И дамы коммунистического и более молодого "плана" думают одинаково и ценят чистоту отношений. У моего нет любовницы, потому что наверно он не желает и его всё в семье устраивает. А я не имею, потому что он сказал ещё в юности, если узнает не простит.... Что то я побаиваюсь и не хочу, чтобы он уходил. Можа рискануть?)))))
любовника нет потому что уверена : мужчина с замужней женщиной чих пых два-три раза , кончит , а она еще и не начнет ))) как бы у них разные цели и задачи для плядства на стороне . мне такой "секс" не нужен .. дома он гораздо лучше . примерно поэтому .
что мне плохого от постоянной любовницы мужа .. да наверное ничего плохого . если она пакостить не будет .
Верховный Наставник (109238)
А кто сказал , что это плохо.? Главное что б человек хороший был.
Вон Бунин жил и с женой и с любовницей под одной крышей. Правда любовница потом ушла к другой бабе (лесби). Черти что там творилось.
Хотя, может им, великим, многое позволено, не нам простым смертным.
А на дополнительные вопросы не отвечаю:)
Плохо.
Если посторонней тете где-то прибыло, то у меня, соответственно, убыло)

Приличным женщинам такие вопросы не задают)
А тут ВСЕ приличные:))

Привет, Макс))