Российские войска в Бахмуте победили

монумент? Ай да молодцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289047)
русский мир нынче понимает только один вид монументальной скульптуры)

пы.сы. а конашенков то за эту гойду отчитался, как за сбитый МиГ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
сами обоссрались, а все Россия виновата...
Верховный Наставник (234104)
Вот объясни. Почему русский мир есть, а украинского нету?
Верховный Наставник (120885)
Бандиты ВСУ разрушили. Видимо в рамках декоммунизации
Хранитель Истины (330214)
скажи ещё что и часовню- тоже мы ...и Мрию..и Сагайдачного)) это нав ваши из окружения улететь пытались-но обломались)))
Просветленный (597580)
Неужели не в скамейку попали?
Наставник (39500)
ВСУки взорвали. Ниче, потом привезут такой-же, когда все *андеровские недобиики сдохнут