Какой браузер самый лучший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174714)
Это как в детском саду, у всех своя игрушка...
- Скажи где хочешь играться...?
- В луже.....
- Тогда тебе кораблик...

Я не буду хвалить какой-то отдельный,
все они лучшие - когда чистенькие и блестят...

Пользуюсь Яндексом как Основным,
Хром только для этого проекта - Вопросы
Всё чем радовала Опера, теперь есть в Яндексе,
так что удалил Оперу, Mozilla Firefox, и
думаю Хром тоже удалю в ноуте, в смарфоне пусь буит...

В Яндексе напичкано всего что надо, к примеру
Визуальный обзор открытых Вкладок по наводке курсора;
Автоматический вынос миниплеера просматриваемого видео
при переходе по вкладкам;
Есть боковая панель для месенджеров и не только;
Алиса может переводить и озвучивать не только тексты,
но и Видеоролики в Ютубе - голосовой переводчик...

Вот так можно включить переводчик зарубежных видео...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яндекс❗❗❗❗❗
Наставник (67566)
Это смотря для чего тебе и на каком железе. Для меня это Гугол Хром. Из-за шикарной синхронизации. Хороший выбор расширений. Своевременные обновления. Стоит и на компе и на смарте. То, что нужно для моего маленького счастья. Сколько раз пытался найти ему замену, но всегда возвращался обратно...
Просветленный (531416)
Мне тоже гугл хром нравится.
Привыкла, удобный.
Наставник (35046)
Опера
Верховный Наставник (141153)
Яндекс заблокировали - не знаю, а вот по феншую - для зрительного восприятия это же конечно "юс".
Наставник (67633)
пользую мазилу особых нареканий нет если уметь ею пользоваться, пользуюсь ей больше 20 лет полёт нормальный особенно сейчас в ней есть одно очень неплохое обновление конфиденциального характера пре работе которого в некоторых случаях вэпээн не нужен ну вы понимаете о чём я))
Хранитель Истины (253456)
мозилла. в мобиле тоже. с поиском Яндекс. пожалуй проще нет, особенно в настройках. без всяких подводных камней. пробал всякие, но всегда возвращался к нему.
У меня тоже везде гугл хром - ноут, планшет, смартфон. Пользовалась разными, но теперь только этот. Общие закладки, история и пр. Очень удобно. Для меня он лучший.
.
Просветленный (708138)
Зашла почитать ответы.
Сама ищу хороший браузер)