Если долго мучиться,что нибудь получится..

Так говорит...
И вопрос.А обязательно мучиться чтобы что то получилось?У вас как с получением результата,легко всё?
Доброго дня:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Долго мучаешься, а потом умираешь.... у меня такие ассоциации.
Мне пжлста счастье на блюдечке с каемочкой. Потому как если намучаюсь, то возненавижу это счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня, слабохарактерной местами не всегда получается ДОЛГО мучиться, плюну и уйду обычно))

Но если решила и бьюсь то получится!90%!))
Наставник (51321)
да.... но и можно нервный срыв получить....