А вы роллы палочками едите? Я вот так и не научилась...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Роллы палочками приходится есть.
Положение обязывает,по другому-никак.
Хотя,я не люблю эти роллы.
То ли дело котлетки с пюрешкой,да с квашеной капусточкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122846)
Я руками беру, когда дома))) не понимаю эти восточные приблуды)))
Верховный Наставник (164749)
В основном зубками.)
Хранитель Истины (367149)
палочками нетрудно ,но бери их руками ,не фиг выеживаться ))
Верховный Наставник (131313)
у тебя сегодня радость, вместо сушеных россейских шишек тебя угостили японским блюдом...
ты довольна как сто китайцев. Есть чему поучится. У нас в россие национальное блюдо ЛАПША РОЛТОН
Верховный Наставник (162476)
НЕ ЕМ)))
Наставник (49694)
я одно время вообще почти всё ела палочками.второе блюдо и ловко ими управлялась. примерно в 1998 научилась. а тут заказала недавно суши роллы на дом и вся измучилась роллы постоянно падали на тарелку какие то руки крюки стали не знаю почему. фото этого обеда

Верховный Наставник (203366)
что русскому хорошо, то японцу смерть..
Просветленный (595100)
Палочками не ем . Вилкой ложкой могу ))