Гроссмейстер (6774)

Будет взрыв?

Смотрю я значит 8-мартовское Солнце! Насчитал с десяток протуберанцев больших и малых. Штук 7 пятен. Пяток полосок тёмных. И вдруг, буквально минут за 10, правее и ниже центра образовывается вот это белая полоса! Похоже на область повышенной температуры и там ща рванёт?

Кстати! Прямая трансляция Солнца в ближний погодий день на моём канале в ВК h t t p s://m.vk.com/club197059689?from=notifications
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53040)
уже был, видишь у лунатиков куча дырок

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Там взрывы следуют один за другим уже несколько недель. На юге Англии люди любуются северным сиянием, которого там никогда раньше не было. Дурилки картонные, это же как любоваться радужными разводами бензина на воде.
Да,будет возможно через 5 млрд лет )
Хранитель Истины (305437)
Смотрю я на солнце весьма налитое
С утра нездоровой как прыщ краснотою
Там тёмные пятна и протуберанцы...
Но красное!!! Страшно!!! Могу обосрацца!

В сердцах я бросаю трубу на диван
По полной, дрожа, наливаю стакан
И залпом его, прямо в горло до донца
И вот мне уже нету дела до солнца

Пускай оно светит, пускай оно греет
И пусть на нем белые пятна чернеют
Пускай свет лучей достает до земли
Я буду смотреть на него издалИ.

ПС Какое увеличение и что за фильтр(ы)?
Не, не будет, мои знакомые инопланетяне сказали мне, что у них усё под контролем)))