Вот помню, когла я маленький был в 1988 году на IBM была программа

Там на экране лицо рисовалось, и оно типа как у Азимова или у Шекли говорило " пока мы спим, а настанет день, когда мы завоюем весь мир, а пока мы спим
Как бы найти и пересмотреть
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36224)
Таких старых прог ты уже нигде не найдешь,ну разве в частных коллекциях,даже для ХР проблемно найти в сети проги приколюшки