Помните, с утра я вам рассказывала про свою подругу Юлю. Так вот

К вечеру она окончательно поняла, что сотворила хирню, купив ночью билеты на самолёт в Ниццу.

И теперь начался концерт, как обычно

Просто раньше я реагировала и говорила: ой, подожди. Я поговорю с Кириллом, куплю себе тоже билет и полечу вместе с тобой.

А сейчас я приняла позицию: Хотела отдохнуть - едь отдыхай!

Она мне пишет: Не знаю, что делать. Ищу жильё подешевле теперь. В целях экономии буду снимать дешёвую комнату.

Я говорю: ну люди и в хостелах живут при желании. Что поделаешь.

Она пишет: Решила, что поеду не прямым поездом. А до Львова в плацкарте. Ночевать буду в аэропорту.

Я говорю: круто! романтика!

Она пишет: буду на еде экономить! всего-то пару дней можно посидеть голодной!

Я не стала говорить ей: Пока толстый сохнет - худой сдохнет Моя бабушка так мне говорила, подливая мне кашу в тарелку
А просто культурно промолчала.

Она теперь начинает злится.
Но сделать ничего не может, так как мне нечего предъявить по сути.

Как вы думаете, ЗАЧЕМ эти эксперименты ?

Зачем людям так вести себя с другими людьми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Под этим вопросом в похожих первый идёт точно с каким же заголовком и тоже от тебя, только год назад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Врядли это эксперименты
Она просто вела себя так всегда
И с тобой и не с тобой,прокатывало ,видимо
А теперь не прокатило и Юля перешла к манипуляциям,именно здесь --давит на жалость,ведь как не пожалеть того,кто будет голодать из за тебя?
Ты все правильно делаешь
Манипуляторов можно наказать только не поддаваясь на манипуляции
В Москве, например, можно поголодать на вокзале совершенно бесплатно.
Не понимаю, зачем для этого куда-то ехать?))

Ну правда, в чем цимес таких путешествий?
Наставник (54528)
Может ей нужно было купить билет чтобы просто почувствовать себя уже путешественницей))
Представить как она бродит по Ницце, как живет в сьемной комнате, как едет на поезде. А через неделю просто сдаст билет.