во дают! стали выпускать пивной напиток...в его составе замутитель...как это пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Шоп проще замутить с девушкой....:-) Привет, незамутнённая. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срочно в суд на них...мутить им кто позволил..
с Вашей то хфамилией переживать нечего))
Z
Мудрец (20537)
быстро выплюнь каку!
давай те самогон налью!))
Гроссмейстер (6104)
перегонять надо, однако, толи дело самогон, безо всякого замутителя крепкий, мутный и сладкий... ЭЭЭх!!! Славяне!
Верховный Наставник (185296)
Гонишь!
Верховный Наставник (177979)
--"Кум, а ты знаешь как москали называють ПЫВО?"
--"А як жешь?"
--"ПИВО."
--" Повбывав бы"

Может Майдан из-за нарушения москалями технологии варки пива произошёл