В Болгарии громкий политический скандал из-за Украины

В столице страны — городе София — кандидат в депутаты от партии "Возрождение" Атанас Штефанов сорвал со здания местной мэрии украинский флаг и бросил его прямо на дорогу. По словам политика, на здании госоргана ни в коем случае не должен быть размещен "фашистский флаг".

Местные власти уже назвали поступок Штефанова "крайне возмутительным".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228551)
Ура! Слава болгарским братским кандидатам в депутаты!

Голосуй, или проиграешь!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Заипали попрошайки
Kramer VIP
Наставник (49343)
Странно что они вообще размещают флаги других государств у себя на парламенте
Местные нацисты уже назвали поступок Штефанова "крайне возмутительным"
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Есть Еще Здравые у Братушек.......
Верховный Наставник (113670)
Прекрасный поступок)))