В каком городе эти рыбки можно увидеть? Их местоположение (подробности?)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111470)
Москва.
Станция метро "Нагатинский Затон".
Открыта 1 марта 2023 года.

Дизайн станции выбрали в ходе открытого международного конкурса, победителем которого стало московское архитектурное бюро Za Bor Architects.
Архитекторы предложили использовать объект транспортной инфраструктуры в качестве музея, посвященного обитателям водоемов Московского региона, в частности Нагатинского затона.

Необычный и запоминающийся облик станции создают крупные реалистичные изображения рыб, выполненные из натурального камня в технике мозаичного панно.

В облицовке стен залов и путевых стен использовали мрамор белого цвета и габбро.
Полы облицованы гранитом.

Нагатинский Затон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99701)
чебак и марига,мариги теперь мало...
...тут,не далеко от Урала...