Советник (3880)

Что это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295957)
..это было недоступное Видео..Его нельзя смотреть в вашей стране... (с) Но фото-то поближе можно..

Фиаско разрекламированного конкурса в Индии это было (закончился провалом: Только трое из существующих людей, зарегистрированных онлайн, приняли участие в первой в Индии гонке в Сурате..) Подробности здесь
https://www-ruptly-tv.translate.goog/en/videos/201...
* Организатор мероприятия Ятин Сангой сказал, что он сломает клеймо..с помощью этого «нестандартного» конкурса.
«За два дня все стало вирусным, и начали нам звонить. Через неделю все СМИ наблюдали это и придавали этому событию
шумиху, и это было чем-то новым для них, и для нас тоже», — сказал Сангол.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Мудрец (24120)
В Индии провели первый в мире чемпионат по пусканию газов.