Люди которые и там и тут хотят быть хорошими..в ситуации угрозы соотечественника как поступят..думаю что ,,Нашист,,опасней того же укротролля..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17973)
Пятая колонна и Испанию погубила Не все просто было и в СССР Теперь только стала понимать,что может быть Сталин и был в чем-то прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Швейцария.....
Я всегда говорю Швейцария. и ненадо о другом. О СЕБЕ гавари.
Хранитель Истины (266431)
внутренний враг - он похлеще забугорного...потому что тот не скрывает своей враждебности, а "свой" всегда выстрелит в спину...
Наставник (46298)
Укротролль только ртом дерьмо молотит, а нашист это дерьмо в жизнь превносит.
Хранитель Истины (259114)
В общем... кругом враги )
Наставник (54686)
до поры до времени, им по поговорке достается более других и от тех и от этих