Что миру транслирует обиженный на женщин мужчина, как считаешь?)) Или обиженная на мужчин женщина?)) По каким признакам ты понимаешь, что это он/а и есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224483)
Наверное ждут, что перед ними распластаются, чтобы доказать что не такие они все и плохие) да только все подобные попытки тщетны. это надо с головой негативщика работать. тут таких достаточно, и все летят в чс сразу) знаю, что есть люди, которые нежничают с ними. не понимаю, зачем.

Рррыпка!))
Хорошо отпраздновала?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492272)
А Вы почитайте вопросы Кабачка - поймете
Хранитель Истины (487910)
Естественно,свой субъективизм,очень уж обозлённый...
Верховный Наставник (203319)
По озлобленности, агрессии, потребительскому отношению к противоположному полу, оскорблению, к сожалению таких людей большинство и в жизни, да, что там греха таить и здесь... , проецируют свои неудачи, на не в чём не повинных , инфантилизм...
Приветик Ирусь)))