Советник (3880)

Где

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Паттайя.
Вид на залив из Юникс кондо.

Unixx (Юникс) - новое, современное жилье элитного класса, дизайн которого разрабатывал всемирно известный архитектор Хэнс Брауэр.
Находится у подножия холма Пратамнак (Pratumnak Hill), откуда открываются самые прекрасные виды Паттайи.

Апартаменты были построены в 2015 году.
Проект состоит из двух высотных зданий по 46 этажей, где есть сезонный открытый бассейн, фитнес - центр, бар.

На 37 и 41 этаже смотровая площадка и сад.

Юникс